Как решить уровнение 6 х+100=9 х+1?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 09:53
    0
    6x+100=9x+1

    6x-9x=1-100

    3x=99

    x=99:3

    x=33
  2. 12 мая, 10:00
    0
    6 х-9 х=-99

    -3 х=-99

    х=33