180: (x-15) + 11=20 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 17:08
    0
    180: (x-15) = 20-11

    180: (x-15) = 9

    X-15=180:9

    X-15=20

    X=20+15

    X=35
  2. 4 марта, 18:34
    0
    180: (x-15) = 20-11

    180: (x-15) = 9

    X-15=180:9

    X-15=20

    X=20+15

    X=35