Решить уравнение: 7,2x+5.4=-3.6-5.4

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:45
    0
    7,2x+5,4=-3,6-5,4

    7,2x+5,4=-9

    7,2x+5,4=-9

    7,2x=14,4

    X=2