51/7

59/9

78/11

60/25

37/10

найди частное и остаток

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:42
    0
    51/7=7 (ост2)

    59/9=6 (ост5)

    78/11=7 (ост1)

    60/25=2 (ост10)

    37/10=3 (ост7)
  2. 25 ноября, 05:51
    0
    59/9=6 (остаток 5)

    78/11=7 (остаток 1)

    60/25=2 (остаток 10)

    37/10=3 (остаток 7)

    51/7=7 (остаток 2)