Выполни письменно примеры:

4 м 2 дм 5 см+2 м здм 4 см

3 м 2 дм 7 см+5 м 5 дм 9 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:20
    0
    4 м 2 дм 5 см+2 м здм 4 см = (425+234) см=659 см

    3 м 2 дм 7 см+5 м 5 дм 9 см=327+559=886