помогите решить уравнение

(38+b) * 12=840

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 16:01
    0
    38+b=840:12

    38+b=70

    b=70-38

    b=32

    Ответ: b=32
  2. 8 апреля, 18:55
    0
    (38+b) * 12=840

    456+12b=840

    12b=840-456

    12b=384

    b=384:12

    b=32