Умоляю решите'!

а) 5 2/6 - 5/6 б) 2 1/3 - 2/3 в) 4 5/9 - 8/9

г) 3 1/12 - 1 5/12 д) 6 3/7 - 5 5/7

е) 4 1/8 - 3 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:35
    0
    А) 32/6-5/6=27/6=4 3/6=4 1/2

    б) 7/9-2/3=5/3=1 2/3

    в) 41/9-8/9=33/9=3 6/9=3 2/3

    г) 37/12-17/12=20/12=1 8/12=1 2/3

    д) 45/7-40/7=5/7

    е) 33/8-29/8=4/8=1/2