Помогите

решение уравнение

2,6x-0,75=0,9-35,6

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:55
    0
    2.6x=0.9-35.6+0.75

    2.6x=-33.95

    x=-33.95/2.6

    x=-13.0576923076 ...
  2. 15 июля, 07:19
    0
    2,6 х=0,9+0,75-35,6

    2,6 х=-33,95

    х=-33,95/2,6=-13,057