Г) 6,93 : (0,028 + 0,36 * 4,2) - 3,5 Выполните действия

Помогите с толбикой

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:04
    0
    1) 0,36*4,2=1,512

    2) 0,028+1,512=1,54

    3) 6,93:1,54=4,5

    4) 4,5-3,5=1

    ответ=1