При деление одного и того же двухзначного числа на 13 и 14 при деление на 13 остаток 8 а на 14 остаток 4

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:18
    0
    Х*13+8 = Х*14+4

    Х=4 - целое, при делении искомого числа на 13 или на 14

    Само число равно = 14*4 + 4 = 56+4=60

    13*4+8 = 52+8=60

    ответ 60