Помогите) Составь и запиши разность, в которой уменьшаемое равно вычитаемому. Найди и запиши значение этой разности

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:24
    0
    2-2=0 3-3=0 х-х=0 и т. д.