В каждый из 3 ящиков поставили 6 трёхлитровых банок с абрикосовым соком. Сколько литров сокаво всех ящиках

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:06
    0
    Или 6*3=18 (но так легче)
  2. 10 октября, 15:50
    0
    3 х6=18 банок всего

    (или 6+6+6=18 банок)