10-3 (х-3) = 27+х помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:21
    0
    10-3 (х-3) = 27+х

    10-3 х+9=27+х

    -3 х-х=27-10-9

    -4 х=8

    х=-2