Помогите решить уровнение

(39*38-x) : 9=4,02

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:53
    0
    (39 * 38 - х) / 9 = 4,02

    39 * 38 - х = 4,02 * 9

    1482 - х = 36,18

    1482 - 36,18 = х

    х = 1445,82