1662 кг-800 грамм=

992 кг-800 грамм

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 23:55
    0
    1) 1662 кг=1662000 г-800 г=1661200 г/1000=1661,2 кг

    2) 992 кг=992000 г-800 г=991200 г/1000=991,2 кг
  2. 12 ноября, 01:02
    0
    1662 кг-0,8 кг=1661,2 кг

    992 кг-0,8 кг=991,2 кг