Примените распределительное свойства умножения (1, 03 у - 9, 17) * 12

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:20
    0
    (5,1+6,25 у) 6=5,1*6+6,25*6 у=30,6+19,5 у

    (1,03 у-9,17) 12=1,03 у*12-9,17*12=12,36 у-110,04