Начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 2 см. найди его площадь двумя способами

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 06:29
    0
    4*2 это 8 т. е S=a*b 4 это а 2 это b
  2. 25 марта, 06:55
    0
    Первый вариан 2*4=8 Второй вариант разделить его на два равных квадрата и считаем (2*2) * 2=8