Чему равно уравнение 6x + (24-2x) + 52=10

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:02
    0
    6x+24-2x=10-52

    4x=-42-24

    4x=-66

    x=66/4=33/2=16 1/2=16,5

    Ответ 16,5