Решить и вынести за скобки - 5/9

-5/9 х0.87 + (-5/9) х1.83

х это умножить

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 01:40
    0
    -5/9 (0.87+1.83) = - 5/9 х 2.7 = - 1.5