Как составить решение. у девочки было 5 тетрадей. сначала она отдала брату 2 тетради, а потом купила еще 1 тетрадь. сколько тетрадей стало у девочки.

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:46
    0
    1) (5-2) + 1 = 4 (т)

    Ответ: у девочки стало 4 тетради.
  2. 21 ноября, 05:54
    0
    5-2+1=4

    ...