Решите уравнения 3 х-4 (шестых) = семь восьмых

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:48
    0
    3x-4/6=7/8 3x=7/8+4/6 3x=21/24+16/24 3x=37/24 x=37/24:3 x=37/24*1/3 x=37/72