Решить пример по действиям 3.42 / 0.57 * (9.5 - 1.1) / ((4.8 - 1.6) * (3.1 + 0.05))

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 22:33
    0
    1) 3,42/0,57 = 6

    2) 9,5 - 1,1 = 8,4

    3) 6*8,4 = 50,4

    4) 4,8 - 1,6 = 3,2

    5) 3,1 + 0,05 = 3,15

    6) 3,2 * 3,15 = 10,08

    7) 50,4 / 10,08 = 5