В зернохранилище было 120 т зерна. за первый день вывезли 35%всего зерна за второй 25%всего зерна. сколько тонн всего осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:41
    0
    120*0,35=42 т-1 день

    120*0,25=30 т-2 день

    42+30=72 т за 2 дня

    120-72=48 т осталось