Для ремонта купили 5 одинаковых банок с краской. Масса одной банки равна 3 кг. Какова масса всех банок с краской?

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:13
    0
    Задача выполняется в 1 действие.

    1) 5*3=15 (кг)

    Ответ: 15 кг
  2. 22 августа, 18:10
    0
    5*3=15 кг все банки

    Ответ: 15 кг