Наргиз собрала 3 цветка а мари 4 цветка сколько цветов собрали они вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:24
    0
    3+4 = 7 (цветов) - всего.
  2. 15 июня, 21:29
    0
    3+4 = 7 (ц) - Собрали Наргиз и Мари Вместе

    Ответ: 7 цветков