Расставить скобки 30-1-1+2+=32 И 90+50-40-10=90

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:30
    0
    30 - (1-1) + 2=32

    90 + (50-40) - 10=90
  2. 23 апреля, 02:54
    0
    30 - (1-1) + 2+=32

    90 + (50-40) - 10=90