Одна сторона прямоугольника равна 8 метров а другая на 4 метра длиннее Найди периметр и площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:43
    0
    Периметр равен 8+8+12+12=40 площадь=8*12=94