Помогите решить значення виразу (-30,15:15+0,91) * (-2,4) =

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:03
    0
    1) - 30,15:15=-2,01

    2) - 2,01+0,91=-1,1

    3) - 1,1 * (-2,4) = 2,64