Дополни до 10:

8 7 9 6

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:01
    0
    8 + 2 = 10

    7 + 3 = 10

    9 + 1 = 10

    6 + 4 = 10
  2. 27 ноября, 07:33
    0
    10 8 7 9 6 5 8 4 3 7 2 1