Х-36.76=19.24 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:30
    0
    Х-36.76=19.24

    х=19.24+36.76

    х=56
  2. 11 июня, 13:36
    0
    Х-36,76=19,24

    х=19,24+36,76

    х=56

    проверка

    56-36,76=19,24