Найди значения выражений

196+124/4*6

186+132/6*7

369+167-248/4

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:13
    0
    1) 186+132/6*7=340

    132/6=22

    22*7=154

    186+154=340

    (186+132) / 6*7=371

    2) 369+167-248/4=

    248/4=62

    369+167=536

    536-62=474

    (369+167-248) / 4=72