Первый поезд прошел 320 км за 5 ч, а второй 448 км за 7 ч. Какой из них шел если оба двигались равномерно?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:14
    0
    320*5=1600 448*7=3136 3136+1600=4736 Честно думаю только так) но проверь