Сумма длин сторон прямоугольника 28 см Одна из сторон 6 см. Чему равна другая сторона?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 10:21
    0
    6+6=12 сумма маленьких сторон

    28-12=16 сумма больших сторон

    16/2=8 см одна большая сторона