Упростите выражение и найдите его значение:

b+b+4b+267-39. при b-0

27 х+49+56 х-20 х. при х-10

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:44
    0
    b+b+4b+267-39=6b+228

    при b-0 6*0+228=228

    27 х+49+56 х-20 х=63x+49

    при х-10 63*10+49=630+49=679