Выполните действия: 3,5+6,5 * (5,7:0,19-19,2)

Буду рад за вашу помощь!

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:06
    0
    =3,5 + 6.5 * (30-19.2) = 3.5+70.2=73.7