В первый день туристы прошли 5/16 всего пути, а во второй день 9/16 пути. Какую часть прошли туристы за 2 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:33
    0
    5/16+9/16=14/16=7/8 часть пути прошли