На юбку пойдет 2 м ткани а на платье на 1 м больше сколько всего метров ткани пойдет на юбку и платье как правильно записать решение задачи?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:45
    0
    1) 2+1=3 (м.) - на платье.

    2) 3+2=5 (м.) - уйдёт на юбку и платье.