Длина премо угольника 4 см а ширина на 5 раза больше найди s p

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 07:39
    0
    Длина прямоугольника 3 см

    А ширина 3*2=6

    Периметр равен:

    Р=6*2+3*2=18

    S=6*3=18

    Ответ: 18 и 18
  2. 6 апреля, 09:00
    0
    1) 4*5=20

    2) (4+20) * 2=48-р

    3) 4*20=80-s

    может быть неправильно