Помогите решить 7 7 7 7=15

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:40
    0
    7/7+7+=15

    семь поделить на сесь потом плюс семь и ещё плюс 7 ровно пятнацать
  2. 28 сентября, 00:29
    0
    ((7*7+7) : 7) + 7=15

    Сейчас проверим:

    (56:7) + 7=8+7=15

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з