Сколько будет 3 (4x-5) + 5=x-1

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 14:06
    0
    Ты неправильно записала, перепроверь
  2. 19 июля, 15:18
    0
    12 х-15+5=х-1

    12 х-х=-1+15-5

    11 х=9

    х=9/11