Запиши число, которое на 9 меньше наибольшего трёхзначного числа.

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:45
    0
    Наибольшее трёхзначное число 999.

    Число, которое на 9 меньше = 999-9=990

    Ответ: 990.
  2. 22 апреля, 11:58
    0
    Решение: 999 - наибольшее, 999-9=990