3,5+6,5 * (5,7 : 0,19-19.2) вычисление

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:09
    0
    1) 5,7:0,19=30

    2) 30-19,2=10,8

    3) 6,5*10,8=70,2

    4) 3,5+70,2=73,7
  2. 3 августа, 09:46
    0
    64,75 В скобках 10,5