Найдите значение выражений (13-9,5:3,8) * 0,3

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 16:21
    0
    (13-2,5) * 0,3=10,5*0,3=3,15
  2. 17 мая, 18:38
    0
    (13-2.5) * 0.3=10.5*0.3=3.15