Решить уровнение 6,5x-2,5x=19

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:45
    0
    6,5 х-2,5 х=19

    4 х=19

    х=19/4=4,75
  2. 29 июля, 06:20
    0
    4 х=19

    х=4,75

    Ответ: 4.75