Как поставить скобки в выражении 120:4+2X3 чтобы его значение стало равно 60, 96, 12

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:58
    0
    120 / (4+2) * 3=60

    (120/4) + 2*3=96

    120 / (4+2*3) = 12
  2. 25 января, 16:47
    0
    96 = (120:4+2) х3

    12=120: (4+2 х3)

    60=120: (4+2) х3