Найдите значение выражения корень х+11 при х=5

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:16
    0
    х+11 если х=5, то 5+11=16
  2. 27 марта, 21:19
    0
    X+11

    если x=5, то 5+11=16