Если неизвестное число умножить на себя и к полученному результату прибавить 18, то по получим 67. Выясните, простым или составным являлось неизвестное число.

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:38
    0
    67-18=49

    7*7=49

    7*7-18=67