11/33=2/3 * решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:03
    0
    найдите значение выражения предварительно упростив его 28 плюс 1 плюс 72 плюс 7 равняется 87
  2. 27 мая, 03:36
    0
    11/33=2/3 х

    Перемножаем крест на крест

    33 х=66

    Х = 66/33

    Х=2