Начерти фигуру найди периметр. Прямоугольник со сторонами 5 см и 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 12:49
    0
    Р=5+5=10. р=2+2=4. р=10+4=14 Ответ периметр равна 14 см
  2. 6 июня, 13:33
    0
    Пп = (5+2) x2

    Пп=14 см

    Пп обозначает периметор прямоугольника