425 рабочих заводов изготавливают по236 деталей в день 25 часть деталей

Идут на продажу половину оставшихся закупает автомобильный завод сколько деталей закупает автомобильный завод?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:02
    0
    425/25=17 деталей идут на продажу

    425-17=408 деталей остается

    408/2=204 детали закупает автомобильный завод